| Цвет: |
Синий прозрачный
Синий прозрачный
Матча Прозрачный
Матча Прозрачный
Янтарный прозрачный
Янтарный прозрачный
Полная очистка
Полная очистка
Черный Прозрачный
Черный Прозрачный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Rincoe Jellybox SE Pod System Vape , 500 мАч, 2,8 мл, 1,0 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Rincoe |
| Mod эл | Джеллибокс SE |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 500 мАч |
| Материал | Цинковый алюминий + ПКТГ + ПК |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 комплект Rincoe Jellybox SE Pod Mod , 1 картридж Jellybox SE Pod Rincoe (сетчатая катушка 1,0 Ом), 1 зарядный кабель типа C, 1 сертификат сертификата, 1 гарантийный талон, 1 руководство пользователя |
| Масса | 60 г (2,12 унции) |
| Глубина | 24,5 мм (0,96 дюйма) |
| Высота | 79 мм (3,11 дюйма) |
| Ширина | 19 мм (0,75 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Размер: 24,5 x 19 x 79 мм
Материал: цинковый сплав + PCTG + ПК
Аккумулятор: 500 мАч Встроенное
сопротивление: 1,0 Ом
Емкость капсулы: 2,8 мл
Мощность: 10–13 Вт
Входное напряжение: 3,2–4,2 В
Сопротивление катушки: 0,3–3 Ом
Спецификация зарядки: 5 В / 1 А
Эффективность: 95%
прозрачный картридж, совместимый с Jellybox Комплект Nano Pod,
совместимый с Jellybox Nano. Катушка 1,0 Ом / 0,5 Ом (1,0 Ом входит в комплект, 0,5 Ом не входит в комплект).
Встроенный аккумулятор емкостью 500 мАч, выходная мощность 10–13 Вт.
Легкий и портативный размер, удобный для переноски.
Оснащен 3 светодиодными лампочками, которые освещают все устройство.