| Farbe: |
Blau klar
Blau klar
Matcha klar
Matcha klar
Bernsteinklar
Bernsteinklar
Vollständig klar
Vollständig klar
Schwarz, klar
Schwarz, klar
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Rincoe Jellybox SE Pod System Vape Kit 500 mAh, 2,8 ml, 1,0 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Rincoe |
| Mod el | Jellybox SE |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 500 mAh |
| Material | Zinklegierung + PCTG + PC |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Rincoe Jellybox SE Pod Mod Kit, 1 x Rincoe Jellybox SE Pod-Patrone (Mesh 1,0 Ohm Spule), 1 x Typ-C-Ladekabel, 1 x Zertifikatkarte, 1 x Garantiekarte, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 60 g (2,12 Unzen) |
| Tiefe | 24,5 mm (0,96 Zoll) |
| Höhe | 79 mm (3,11 Zoll) |
| Breite | 19 mm (0,75 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Größe: 24,5 x 19 x 79 mm
Material: Zinklegierung + PCTG + PC
Batterie: 500 mAh Eingebauter
Widerstand: 1,0 Ohm
Pod-Kapazität: 2,8 ml
Leistung: 10 ~ 13 W
Eingang: 3,2 ~ 4,2 V
Spulenwiderstand: 0,3 ~ 3 Ohm
Ladespezifikation: 5 V / 1 A
Effizienz: 95 %
transparente Patrone, kompatibel mit Jellybox Nano Pod Kit
Kompatibel mit Jellybox Nano 1,0-Ohm-/0,5-Ohm-Spule (1,0 Ohm im Lieferumfang enthalten, 0,5 Ohm nicht im Lieferumfang enthalten)
Integrierter 500-mAh-Akku, Ausgangsleistung 10–13 W.
Leicht und tragbar, einfach zu transportieren.
Mit 3 LED-Leuchten, die durch das gesamte Gerät hindurch leuchten