| Warna: |
Biru Jernih
Biru Jernih
Matcha Jelas
Matcha Jelas
Kuning Jelas
Kuning Jelas
Penuh Jelas
Penuh Jelas
Hitam Jelas
Hitam Jelas
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Rincoe Sistem Pod Jellybox SE Vape Kit 500mAh, 2,8ml, 1,0ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Rincoe |
| Mod gambar | Jellybox SE |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 500mAh |
| Bahan | Seng Aloy + PCTG + PC |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Kit Rincoe Jellybox SE Pod Mod , 1 x Rincoe Kartrid Pod Jellybox SE (koil Mesh 1,0ohm), 1 x Kabel Pengisi Daya Tipe-C, 1 x Kartu Sertifikat, 1 x Kartu Garansi, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 60g (2,12oz) |
| Kedalaman | 24,5mm (0,96 inci) |
| Tinggi | 79mm (3,11 inci) |
| Lebar | 19mm (0,75 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Ukuran: 24,5 x 19 x 79mm
Bahan: Campuran seng + PCTG + PC
Baterai: 500mAh Resistansi Terintegrasi
: 1,0ohm
Kapasitas pod: 2,8ml
Daya: 10~13W
Input: 3,2~4,2V
Resistansi koil: 0,3~3ohm
Spesifikasi pengisian daya: 5V / 1A
Efisien: 95%
Kartrid Transparan, kompatibel dengan Jellybox Nano Pod Kit
Kompatibel dengan Jellybox Nano Koil 1,0ohm / 0,5ohm (termasuk 1,0ohm, tidak termasuk 0,5ohm)
Baterai internal 500mAh, daya keluaran 10~13W
Ukuran ringan & portabel, mudah dibawa
Dilengkapi dengan 3 lampu LED & menyinari seluruh perangkat