| Colore: |
Blu chiaro
Blu chiaro
Matcha chiaro
Matcha chiaro
Ambra Chiaro
Ambra Chiaro
Completamente chiaro
Completamente chiaro
Nero Trasparente
Nero Trasparente
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autentico Rincoe Jellybox SE Pod System Vape 500 mAh, 2,8 ml, 1,0 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Rincoe |
| Mod el | Jellybox SE |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 500 mAh |
| Materiale | Lega di zinco + PCTG + PC |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 kit pod Jellybox SE { Rincoe , 1 cartuccia pod Jellybox SE Mod Rincoe (bobina Mesh da 1,0 ohm), 1 cavo di ricarica di tipo C, 1 scheda di certificato, 1 scheda di garanzia, 1 manuale dell'utente |
| Peso | 60 g (2,12 once) |
| Profondità | 24,5 mm (0,96 pollici) |
| Altezza | 79 mm (3,11 pollici) |
| Larghezza | 19 mm (0,75 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Dimensioni: 24,5 x 19 x 79 mm
Materiale: lega di zinco + PCTG + PC
Batteria: 500 mAh Resistenza incorporata
: 1,0 ohm
Capacità del pod: 2,8 ml
Potenza: 10~13 W
Ingresso: 3,2~4,2 V
Resistenza bobina: 0,3~3ohm
Specifiche di ricarica: 5 V / 1 A
Efficiente:
cartuccia trasparente al 95%, compatibile con il kit Jellybox Nano Pod
compatibile con Bobina Jellybox Nano da 1,0ohm / 0,5ohm (1,0ohm inclusa, 0,5ohm non inclusa)
Batteria integrata da 500 mAh, potenza in uscita 10~13W
Dimensioni leggere e portatili, facili da trasportare
Dotato di 3 luci LED che brillano nell'intero dispositivo