| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Rincoe Sistema Jellybox Lite Pod Vape Kit 850mAh 0,5ohm / 1,0ohm 2,6ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Rincoe |
| Mod el | Jellybox Lite |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 850 mAh |
| Materiale | PCTG+PC |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 dispositivo Jellybox Lite, 1 cartuccia pod (bobina Mesh da 1,0 ohm), 1 bobina Mesh da 0,5 ohm, 1 cavo di ricarica di tipo C, 1 scheda di certificato, 1 scheda di garanzia, 1 manuale utente, 1 cordino. |
| Peso | 52 g (1,83 once) |
| Profondità | 25,5 mm (1 pollice) |
| Altezza | 98 mm (3,86 pollici) |
| Larghezza | 25,5 mm (1 pollice) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Potenza: 10~26 W
Ingresso: 3,2~4,2 V
Resistenza bobina: 0,3~3ohm
Specifiche di ricarica: 5 V / 0,8 A
Materiale: PCTG + PC
Capacità pod: 2,6 ml
Batteria: 850 mAh
Efficienza: 95%
Forma a sigaro, con una cartuccia completamente visibile per mostrare l'e-juice rimasto
Nuova cartuccia LITE, ruotare per regolare il flusso d'aria, compatibile con Jellybox Nano Coil
Auto-draw e wattaggio con regolazione automatica
