| Couleur: | |
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Rincoe Jellybox Lite Pod System Vape Kit 850mAh 0,5ohm / 1,0ohm 2,6 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Rincoe |
| Mod le | Jellybox Lite |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 850mAh |
| Matériel | PCTG + PC |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x appareil Jellybox Lite, 1 x cartouche Pod (bobine Mesh 1,0 ohm), 1 x bobine Mesh 0,5 ohm, 1 x câble de chargement de type C, 1 x carte de certificat, 1 x carte de garantie, 1 x manuel d'utilisation, 1 x cordon |
| Poids | 52g (1,83 onces) |
| Profondeur | 25,5 mm (1 pouce) |
| Hauteur | 98 mm (3,86 pouces) |
| Largeur | 25,5 mm (1 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Puissance : 10 ~ 26 W
Entrée : 3,2 ~ 4,2 V
Résistance de la bobine : 0,3 ~ 3 ohm
Spécifications de charge : 5 V / 0,8 A
Matériau : PCTG + PC
Capacité du pod : 2,6 ml
Batterie : 850 mAh
Efficacité : 95 %
Forme de cigare, avec une cartouche entièrement visible pour montrer le jus électronique restant
Nouvelle cartouche LITE, tournez pour ajuster le flux d'air, compatible avec les bobines Jellybox Nano
Tirage et réglage automatiques puissance
