| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Rincoe Jellybox Lite Pod System Vape 850 мАч, 0,5 Ом / 1,0 Ом, 2,6 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Rincoe |
| Mod эл | Джеллибокс Лайт |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 850 мАч |
| Материал | ПКТГ + ПК |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство Jellybox Lite, 1 картридж Pod (катушка 1,0 Ом), 1 катушка Mesh 0,5 Ом, 1 зарядный кабель типа C, 1 сертификат сертификата, 1 гарантийный талон, 1 руководство пользователя, 1 шнурок |
| Масса | 52 г (1,83 унции) |
| Глубина | 25,5 мм (1 дюйм) |
| Высота | 98 мм (3,86 дюйма) |
| Ширина | 25,5 мм (1 дюйм) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Мощность: 10–26 Вт
Входное напряжение: 3,2–4,2 В
Сопротивление катушки: 0,3–3 Ом
Характеристики зарядки: 5 В / 0,8 А
Материал: PCTG + ПК
Емкость капсулы: 2,6 мл
Аккумулятор: 850 мАч
Эффективность: 95%
Форма сигары, с полностью видимым картриджем, чтобы показать остаток жидкости
Новый картридж LITE, вращается для регулировки воздушного потока, совместим с Jellybox Nano Катушки
Автоматическое натяжение и автоматическая регулировка мощности
