| Color: | |
|---|---|
| Código: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Rincoe Jellybox Lite Pod System Vape Kit 850mAh 0.5ohm / 1.0ohm 2.6ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Rincoe |
| Mod el | Jellybox Lite |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 850mAh |
| Material | PCTG + PC |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo Jellybox Lite, 1 cartucho Pod (bobina de malla de 1,0 ohmios), 1 bobina de malla de 0,5 ohmios, 1 cable de carga tipo C, 1 tarjeta de certificado, 1 tarjeta de garantía, 1 manual de usuario, 1 cordón |
| Peso | 52 g (1,83 onzas) |
| Profundidad | 25,5 mm (1 pulgada) |
| Altura | 98 mm (3,86 pulgadas) |
| Ancho | 25,5 mm (1 pulgada) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Potencia: 10~26W
Entrada: 3.2~4.2V
Resistencia de la bobina: 0.3~3ohm
Especificación de carga: 5V / 0.8A
Material: PCTG + PC
Capacidad del pod: 2.6ml
Batería: 850mAh
Eficiencia: 95%
Forma de cigarro, con un cartucho completamente visible para mostrar el e-liquid restante
Nuevo cartucho LITE, gira para ajustar el flujo de aire, compatible con Jellybox Nano Coils
Autoextracción y ajuste automático potencia
