| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Rincoe Jellybox Lite Pod System Vape Kit 850 mAh 0,5 Ohm / 1,0 Ohm 2,6 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Rincoe |
| Mod el | Jellybox Lite |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 850 mAh |
| Material | PCTG + PC |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Jellybox Lite-Gerät, 1 x Pod-Kartusche (Mesh-Spule mit 1,0 Ohm), 1 x Mesh-Spule mit 0,5 Ohm, 1 x Typ-C-Ladekabel, 1 x Zertifikatskarte, 1 x Garantiekarte, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Trageband |
| Gewicht | 52 g (1,83 Unzen) |
| Tiefe | 25,5 mm (1 Zoll) |
| Höhe | 98 mm (3,86 Zoll) |
| Breite | 25,5 mm (1 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Leistung: 10 ~ 26 W
Eingang: 3,2 ~ 4,2 V
Spulenwiderstand: 0,3 ~ 3 Ohm
Ladespezifikation: 5 V / 0,8 A
Material: PCTG + PC
Pod-Kapazität: 2,6 ml
Batterie: 850 mAh
Effizienz: 95 %
Zigarrenform, mit einer vollständig sichtbaren Patrone zur Anzeige des verbleibenden E-Safts
Neue LITE-Patrone, drehen, um den Luftstrom anzupassen, kompatibel mit Jellybox Nano Coils
Automatisches Ziehen und automatische Anpassung der Wattzahl
