| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Rincoe Sistem Pod Jellybox Lite Vape Kit 850mAh 0,5ohm / 1,0ohm 2,6ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Rincoe |
| Mod gambar | Jellybox Lite |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 850mAh |
| Bahan | PCTG+PC |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat Jellybox Lite, 1 x Pod Cartridge (Mesh 1.0ohm coil), 1 x Mesh 0.5ohm Coil, 1 x Kabel Pengisi Daya Tipe-C, 1 x Kartu Sertifikat, 1 x Kartu Garansi, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Lanyard |
| Berat | 52g (1,83oz) |
| Kedalaman | 25,5mm (1 inci) |
| Tinggi | 98mm (3,86 inci) |
| Lebar | 25,5mm (1 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Daya: 10~26W
Input: 3.2~4.2V
Resistansi kumparan: 0.3~3ohm
Spesifikasi pengisian daya: 5V / 0.8A
Bahan: PCTG + PC
Kapasitas Pod: 2.6ml
Baterai: 850mAh
Efisiensi: 95%
Bentuk cerutu, dengan Kartrid yang terlihat penuh untuk menampilkan sisa e-jus
Kartrid LITE baru, putar untuk menyesuaikan aliran udara, kompatibel dengan Jellybox Nano Coils
Gambar otomatis dan penyesuaian otomatis watt
