| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のRincoe Jellybox Lite ポッド システムVapeキット 850mAh 0.5ohm / 1.0ohm 2.6ml
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Rincoe |
| Modエル | ジェリーボックス ライト |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 850mAh |
| 材料 | PCTG + PC |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Jellybox Lite デバイス、1 x ポッド カートリッジ (メッシュ 1.0 オーム コイル)、1 x メッシュ 0.5 オーム コイル、1 x Type-C 充電ケーブル、1 x 証明書カード、1 x 保証書、1 x ユーザー マニュアル、1 x ストラップ |
| 重さ | 52g (1.83オンス) |
| 深さ | 25.5mm (1インチ) |
| 身長 | 98mm (3.86インチ) |
| 幅 | 25.5mm (1インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
電力: 10~26W
入力: 3.2~4.2V
コイル抵抗: 0.3~3ohm
充電仕様: 5V / 0.8A
材質: PCTG + PC
ポッド容量: 2.6ml
バッテリー: 850mAh
効率: 95%
葉巻型、完全に見えるカートリッジで E ジュースの残りを表示
新しい LITE カートリッジ、回転してエアフローを調整、Jellybox Nano コイルと互換性あり
ワット数の自動描画と自動調整
