| Cor: |
Couro Preto
Couro Preto
Couro Marrom
Couro Marrom
Couro Branco Bege
Couro Branco Bege
Couro Cinza
Couro Cinza
Prisma Arco-Íris
Prisma Arco-Íris
Metal fosco
Metal fosco
Branco
Branco
Preto
Preto
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico SMOK Tech SMOK RPM 5 Pod Mod Kit 2000mAh VW 5~80W, 6,5ml, 0,15ohm / 0,23ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Smoktech |
| Mod el | RPM 5 |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 2000mAh |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Saída de potência | 5~80W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Mostrar | 0,96' |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x dispositivo SMOK RPM 5 (2000mAh), 1 x cartucho de pod SMOK RPM 5 (bobina de malha de 0,15 ohm RPM 3 pré-instalada, 6,5 ml), 1 bobina de malha de 0,23 ohm de 3 RPM, 1 x cabo tipo c, 1 x manual do usuário |
| Peso | 120g (4,23 onças) |
| Profundidade | 31,2 mm (1,23 polegadas) |
| Altura | 89,2 mm (3,51 polegadas) |
| Largura | 29,5 mm (1,16 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Capacidade da bateria: 2000mAh
Faixa de potência: 5W ~ 80W
Tensão de entrada: 3,3V ~ 4,2V
Tensão de saída: 0,8V ~ 4,0V
Corrente de espera: <100uA
Faixa de resistência: 0,15ohm ~ 0,2ohm
Tensão de carregamento: 5V +/- 0,2V Corrente
de carregamento: Max 0,4A
Corrente de sobrecarga: 2A +/- 0,6A
Sobrecarga Tensão: 2,4 V +/- 0,05 V
Design de cápsula resistente a crianças
Preenchimento superior deslizante para abrir
Nova bobina de malha de 3 RPM
Controle de fluxo de ar contínuo
Capacidade de e-líquido de 6,5 ml
Potência máxima de 80 W
Visor TFT de 0,96 polegadas