| Cor: |
Fibra de Carbono Preto
Fibra de Carbono Preto
Fibra de carbono prateada
Fibra de carbono prateada
Armadura Negra
Armadura Negra
Armadura Branca
Armadura Branca
Madeira estabilizadora preta
Madeira estabilizadora preta
Madeira Estabilizadora Vermelha
Madeira Estabilizadora Vermelha
Fluido Preto Cinza
Fluido Preto Cinza
Fluido 7 cores
Fluido 7 cores
Cobra Rosa Ciano
Cobra Rosa Ciano
Cobra Cinza Azul
Cobra Cinza Azul
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
SMOK Tech SMOK NOVO 4 25W Pod System Vape Kit inicial, 5 ~ 25W, 800mAh, cartucho de pod de 2,0ml, 0,8ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
SMOK
| Marca | Smoktech |
| Cor | Fibra de carbono preta, fibra de carbono prateada, armadura preta, armadura branca, madeira estabilizadora preta, madeira estabilizadora vermelha, fluido preto cinza, fluido 7 cores, cobra rosa ciano, cobra cinza azul |
| Mod ele | NOVO 4 |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 800mAh |
| Material | Liga de Zinco |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Saída de potência | 5~25W |
| Mostrar | 0,49'' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x dispositivo Novo 4 (800mAh), 1 x cápsula vazia Novo 4 (2,0 ml), 2 x bobinas de malha LP1 de 0,8 ohm, 1 x cabo tipo C, 1 x manual do usuário |
| Peso | 51,7g (1,82 onças) |
| Profundidade | 26,5 mm (1,04 polegadas) |
| Altura | 93,5 mm (3,68 polegadas) |
| Largura | 17,7 mm (0,7 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
SMOK Tecnologia SMOK NOVO 4 Pod Mod
Dimensão: 93,5 mm x 26,5 mm x 17,7 mm
Alimentado por uma bateria integrada de 800mAh
Construção em liga de zinco
Tela: display OLED de 0,49 polegadas
Faixa de potência: 5 ~ 25W
Tensão de entrada: 3,3 ~ 4,2 V
Tensão de saída: 0,5 ~ 4,0 V
Corrente de espera: <50ua
Faixa de resistência: 0,4 ~ 3,0 ohm
Tensão de carregamento: 5 +/- 0,2V
Tensão de carregamento: Máx. 0,74A
Corrente de sobrecarga: 2 +/- 0,6A
Tensão de descarga excessiva: 2,4 +/- 0,05V
Rápido e divertido para ajustar o fluxo de ar para vaping de estanqueidade/espessura
O design único: Clique 5 vezes para ligar/desligar; 2/3 vezes para ajustar a potência, 0,5 W a cada clique
Múltiplas proteções: detecção de pod/corte de 8 segundos/proteção contra curto-circuito/proteção de baixa tensão
SMOK Tech SMOK Cartucho NOVO 4 Pod
Capacidade: 2,0ml
Método de enchimento: sistema de enchimento lateral
Compatível com bobina LP1 (somente bobina de malha LP1 de 0,8 ohm incluída)
Bobina LP1 malhada de 0,8 ohm, potência sugerida: 12 ~ 15 W, para um sabor mais suave (incluído)
Bobina MTL LP1 DC 0,8ohm, potência sugerida: 12 ~ 15W, para menos vapor e sabor intenso (não incluído)
Bobina MTL LP1 DC 1.0ohm, potência sugerida: 10 ~ 15W, para um golpe forte na garganta e excelente sabor MTL (não incluído)
3 anéis de silicone, para grande ausência de vazamentos
