| Farbe: |
Schwarze Kohlefaser
Schwarze Kohlefaser
Silberne Kohlefaser
Silberne Kohlefaser
Schwarze Rüstung
Schwarze Rüstung
Weiße Rüstung
Weiße Rüstung
Schwarzes stabilisierendes Holz
Schwarzes stabilisierendes Holz
Rotes stabilisierendes Holz
Rotes stabilisierendes Holz
Fließendes Schwarzgrau
Fließendes Schwarzgrau
Flüssige 7-Farben
Flüssige 7-Farben
Cyan-rosa Kobra
Cyan-rosa Kobra
Blaugraue Kobra
Blaugraue Kobra
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
SMOK Tech SMOK NOVO 4 25 W Pod-System Vape Starter-Kit, 5–25 W, 800 mAh, 2,0 ml Pod-Kartusche, 0,8 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
SMOK
| Marke | Smoktech |
| Farbe | Schwarze Kohlefaser, silberne Kohlefaser, schwarze Panzerung, weiße Panzerung, schwarzes stabilisierendes Holz, rotes stabilisierendes Holz, flüssiges Schwarzgrau, flüssige 7-Farben, cyan-rosa Kobra, blaugraue Kobra |
| Mod el | NOVO 4 |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 800 mAh |
| Material | Zinklegierung |
| Akku-Typ | Behoben |
| Leistungsabgabe | 5~25W |
| Anzeige | 0,49'' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Novo 4-Gerät (800 mAh), 1 x leerer Novo 4-Pod (2,0 ml), 2 x LP1-Mesh-0,8-Ohm-Spulen, 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 51,7 g (1,82 Unzen) |
| Tiefe | 26,5 mm (1,04 Zoll) |
| Höhe | 93,5 mm (3,68 Zoll) |
| Breite | 17,7 mm (0,7 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
SMOK Tech SMOK NOVO 4 Pod Mod
Abmessungen: 93,5 mm x 26,5 mm x 17,7 mm
Angetrieben durch einen eingebauten 800-mAh-Akku
Konstruktion aus Zinklegierung
Bildschirm: 0,49 Zoll OLED-Display
Leistungsbereich: 5 ~ 25 W
Eingangsspannung: 3,3 ~ 4,2 V
Ausgangsspannung: 0,5 ~ 4,0 V
Standby-Strom: < 50uA
Widerstandsbereich: 0,4 ~ 3,0 Ohm
Ladespannung: 5 +/- 0,2 V
Ladespannung: Max. 0,74 A
Überladestrom: 2 +/- 0,6 A
Tiefentladungsspannung: 2,4 +/- 0,05 V
Schnelle und unterhaltsame Einstellung des Luftstroms für dichtes/dickeres Dampfen
Das One-to-All-Design: Zum Ein-/Ausschalten 5 Mal klicken; 2/3 Mal zur Anpassung der Leistung, 0,5 W pro Klick
Mehrere Schutzfunktionen: Pod-Erkennung / 8-Sekunden-Abschaltung / Kurzschlussschutz / Niederspannungsschutz
SMOK Tech SMOK NOVO 4 Pod-Kartusche
Fassungsvermögen: 2,0 ml
Füllmethode: Seitenfüllsystem
Kompatibel mit der LP1-Spule (nur LP1 Meshed 0,8 Ohm-Spule im Lieferumfang enthalten)
LP1 Meshed 0,8 Ohm Coil, empfohlene Wattzahl: 12~15 W, für einen weicheren Geschmack (im Lieferumfang enthalten)
LP1 DC 0,8 Ohm MTL-Spule, empfohlene Wattzahl: 12–15 W, für weniger Dampf und intensiveren Geschmack (nicht im Lieferumfang enthalten).
LP1 DC 1,0 Ohm MTL-Spule, empfohlene Wattzahl: 10–15 W, für einen starken Throat-Hit und hervorragenden MTL-Geschmack (nicht im Lieferumfang enthalten).
3 Silikonringe, damit weitgehend kein Auslaufen entsteht
