| Colore: |
Fibra di carbonio nera
Fibra di carbonio nera
Fibra di carbonio argento
Fibra di carbonio argento
Armatura Nera
Armatura Nera
Armatura bianca
Armatura bianca
Legno stabilizzante nero
Legno stabilizzante nero
Legno stabilizzante rosso
Legno stabilizzante rosso
Fluido Nero Grigio
Fluido Nero Grigio
Fluido a 7 colori
Fluido a 7 colori
Cobra ciano rosa
Cobra ciano rosa
Cobra grigio blu
Cobra grigio blu
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
SMOK Tech SMOK Sistema pod NOVO 4 da 25 W Vape Starter kit, 5~25 W, 800 mAh, cartuccia pod da 2,0 ml, 0,8 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
SMOK
| Marca | Smoktech |
| Colore | Fibra di carbonio nera, Fibra di carbonio argento, Armatura nera, Armatura bianca, Legno stabilizzante nero, Legno stabilizzante rosso, Nero grigio fluido, 7 colori fluidi, Cobra rosa ciano, Cobra grigio blu |
| Mod el | NOVO 4 |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 800 mAh |
| Materiale | Lega di zinco |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Potenza in uscita | 5~25W |
| Display | 0,49'' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 dispositivo Novo 4 (800 mAh), 1 pod vuoto Novo 4 (2,0 ml), 2 bobine LP1 a rete da 0,8 ohm, 1 cavo di tipo C, 1 manuale utente. |
| Peso | 51,7 g (1,82 once) |
| Profondità | 26,5 mm (1,04 pollici) |
| Altezza | 93,5 mm (3,68 pollici) |
| Larghezza | 17,7 mm (0,7 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
SMOK Tecnologia SMOK NOVO 4 Pod Mod
Dimensioni: 93,5 mm x 26,5 mm x 17,7 mm
Alimentato da una batteria integrata da 800 mAh
Costruzione in lega di zinco
Schermo: display OLED da 0,49 pollici
Gamma di potenza: 5 ~ 25 W
Tensione in ingresso: 3,3 ~ 4,2 V
Tensione di uscita: 0,5 ~ 4,0 V
Corrente in standby: <50uA
Intervallo di resistenza: 0,4 ~ 3,0 ohm
Tensione di carica: 5 +/- 0,2 V
Tensione di carica: massimo 0,74 A
Corrente di sovraccarico: 2 +/- 0,6 A
Voltaggio di scarica eccessiva: 2,4 +/- 0,05 V
Veloce e divertente per regolare il flusso d'aria per la tenuta/spessore dello svapo
Il design uno a tutti: fare clic 5 volte per accendere/spegnere; 2 / 3 volte alla potenza di regolazione, 0,5W ad ogni click
Protezioni multiple: rilevamento del pod/interruzione di 8 secondi/protezione da cortocircuito/protezione da bassa tensione
SMOK Cartuccia Pod Tech SMOK NOVO 4
Capacità: 2,0 ml
Metodo di riempimento: sistema di riempimento laterale
Compatibile con bobina LP1 (inclusa solo bobina LP1 meshed da 0,8ohm)
Bobina LP1 a maglie da 0,8 ohm, potenza consigliata: 12 ~ 15 W, per un sapore più morbido (incluso)
Bobina MTL LP1 DC 0,8ohm, potenza consigliata: 12~15W, per meno vapore e sapore intenso (non inclusa)
Bobina MTL LP1 CC da 1,0 ohm, potenza consigliata: 10~15 W, per un forte colpo in gola e un eccellente gusto MTL (non incluso)
3 anelli in silicone, per evitare perdite in larga misura
