| 色: |
ブラックカーボンファイバー
ブラックカーボンファイバー
シルバーカーボンファイバー
シルバーカーボンファイバー
ブラックアーマー
ブラックアーマー
ホワイトアーマー
ホワイトアーマー
ブラックスタビライジングウッド
ブラックスタビライジングウッド
レッドスタビライジングウッド
レッドスタビライジングウッド
フルイドブラックグレー
フルイドブラックグレー
流体7色
流体7色
シアンピンクコブラ
シアンピンクコブラ
ブルーグレーコブラ
ブルーグレーコブラ
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
SMOK Tech SMOK NOVO 4 25W ポッド システムVapeスターター キット、5 ~ 25W、800mAh、2.0ml ポッド カートリッジ、0.8ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
SMOK
| ブランド | スモクテック |
| 色 | ブラックカーボンファイバー、シルバーカーボンファイバー、ブラックアーマー、ホワイトアーマー、ブラックスタビライジングウッド、レッドスタビライジングウッド、フルイドブラックグレー、フルイド7色、シアンピンクコブラ、ブルーグレーコブラ |
| Modエル | ノボ4 |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 800mAh |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 電力出力 | 5~25W |
| 画面 | 0.49インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Novo 4 デバイス (800mAh)、1 x Novo 4 空ポッド (2.0ml)、2 x LP1 メッシュ 0.8ohm コイル、1 x Type-C ケーブル、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 51.7g (1.82オンス) |
| 深さ | 26.5mm (1.04インチ) |
| 身長 | 93.5mm (3.68インチ) |
| 幅 | 17.7mm (0.7インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
SMOK技術SMOK NOVO 4 ポッドMod
寸法: 93.5mm x 26.5mm x 17.7mm
800mAhの内蔵バッテリーを搭載
亜鉛合金構造
画面: 0.49 インチ OLED ディスプレイ
出力範囲: 5~25W
入力電圧: 3.3~4.2V
出力電圧: 0.5~4.0V
スタンバイ電流: < 50uA
抵抗範囲: 0.4~3.0オーム
充電電圧: 5 +/- 0.2V
充電電圧: 最大0.74A
過充電電流: 2 +/- 0.6A
過放電電圧: 2.4 +/- 0.05V
エアフローを素早く楽しく調整して、気密性/厚さのベーピングを実現
1 対すべての設計: 5 回クリックして電源をオン/オフします。 2 / 3 倍の電力調整、クリックごとに 0.5W
複数の保護: ポッド検出 / 8 秒遮断 / 短絡保護 / 低電圧保護
SMOKテクノロジーSMOK NOVO 4 ポッド カートリッジ
容量:2.0ml
充填方式:サイド充填方式
LP1コイルと互換性あり(LP1メッシュ0.8Ωコイルのみ付属)
LP1 メッシュ 0.8ohm コイル、推奨ワット数: 12 ~ 15W、よりソフトな風味を実現 (付属)
LP1 DC 0.8ohm MTL コイル、推奨ワット数: 12 ~ 15 W、蒸気が少なく強烈な風味が得られます (商品には含まれません)
LP1 DC 1.0ohm MTL コイル、推奨ワット数: 10 ~ 15W、強力なスロートヒットと優れた MTL 味を実現 (商品には含まれません)
3つのシリコンリングにより、漏れがほとんどありません
