| Warna: |
Serat Karbon Hitam
Serat Karbon Hitam
Serat Karbon Perak
Serat Karbon Perak
Baju Besi Hitam
Baju Besi Hitam
Baju Besi Putih
Baju Besi Putih
Kayu Penstabil Hitam
Kayu Penstabil Hitam
Kayu Penstabil Merah
Kayu Penstabil Merah
Cairan Hitam Abu-abu
Cairan Hitam Abu-abu
Cairan 7 Warna
Cairan 7 Warna
Kobra Merah Muda Cyan
Kobra Merah Muda Cyan
Kobra Biru Abu-abu
Kobra Biru Abu-abu
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
SMOK Teknologi SMOK Sistem Pod NOVO 4 25W Vape Starter Kit, 5~25W, 800mAh, Kartrid Pod 2,0ml, 0,8ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
SMOK
| Merek | Smoktech |
| Warna | Serat Karbon Hitam, Serat Karbon Perak, Armor Hitam, Armor Putih, Kayu Penstabil Hitam, Kayu Penstabil Merah, Abu-abu Hitam Cair, Cairan 7 Warna, Kobra Merah Muda Cyan, Kobra Biru Abu-abu |
| Mod gambar | BARU 4 |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 800mAh |
| Bahan | Paduan Seng |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Keluaran Daya | 5~25W |
| Menampilkan | 0,49'' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat Novo 4 (800mAh), 1 x Novo 4 Pod Kosong (2.0ml), 2 x Kumparan 0,8ohm Bertautan LP1, 1 x Kabel Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 51,7g (1,82oz) |
| Kedalaman | 26,5mm (1,04 inci) |
| Tinggi | 93,5mm (3,68 inci) |
| Lebar | 17,7mm (0,7 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Informasi lebih lanjut
SMOK Teknologi SMOK NOVO 4 Pod Mod
Dimensi: 93,5mm x 26,5mm x 17,7mm
Didukung oleh baterai internal 800mAh
Konstruksi Paduan Seng
Layar: Layar OLED 0,49 inci
Rentang Daya: 5~25W
Tegangan Masukan: 3.3~4.2V
Tegangan Keluaran: 0,5~4.0V
Arus Siaga: <50uA
Rentang Resistansi: 0,4~3,0ohm
Tegangan Pengisian: 5 + / - 0,2V
Tegangan Pengisian: Maks 0,74A
Arus Overcharge : 2 + / - 0,6A
Tegangan Pelepasan Berlebih: 2,4 + / - 0,05V
Cepat dan Menyenangkan untuk mengatur aliran udara untuk kekencangan/ketebalan vaping
Desain satu-ke-semua: Klik 5 kali untuk menghidupkan/mematikan; 2 / 3 kali untuk penyesuaian daya, 0,5W setiap klik
Perlindungan Berganda: Deteksi Pod / Pemutusan 8 Detik / Perlindungan Sirkuit Pendek / Perlindungan Tegangan Rendah
SMOK Teknologi SMOK Kartrid Pod NOVO 4
Kapasitas: 2.0ml
Metode Pengisian: Sistem Pengisian Samping
Kompatibel dengan Koil LP1 (Hanya Termasuk Koil LP1 Meshed 0,8ohm)
LP1 Meshed 0.8ohm Coil, watt yang disarankan: 12~15W, untuk rasa yang lebih lembut (termasuk)
LP1 DC 0.8ohm MTL Coil, watt yang disarankan: 12~15W, untuk uap yang lebih sedikit dan rasa yang kuat (tidak termasuk)
LP1 DC 1.0ohm MTL Coil, watt yang disarankan: 10~15W, untuk sensasi tenggorokan yang kuat dan rasa MTL yang luar biasa (tidak termasuk)
3 Cincin Silikon, agar tidak banyak bocor
