| Color: |
Fibra de carbono negra
Fibra de carbono negra
Fibra de carbono plateada
Fibra de carbono plateada
Armadura negra
Armadura negra
Armadura blanca
Armadura blanca
Madera Estabilizadora Negra
Madera Estabilizadora Negra
Madera Estabilizadora Roja
Madera Estabilizadora Roja
Fluido Negro Gris
Fluido Negro Gris
Fluido de 7 colores
Fluido de 7 colores
Cobra rosa cian
Cobra rosa cian
Cobra gris azul
Cobra gris azul
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
SMOK Tech SMOK NOVO 4 25W Pod System Vape Kit de inicio, 5~25W, 800mAh, cartucho de cápsulas de 2,0 ml, 0,8 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
SMOK
| Marca | Smoktech |
| Color | Fibra de carbono negra, Fibra de carbono plateada, Armadura negra, Armadura blanca, Madera estabilizadora negra, Madera estabilizadora roja, Gris negro fluido, 7 colores fluido, Cobra rosa cian, Cobra gris azul |
| Mod el | NUEVO 4 |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 800mAh |
| Material | Aleación de zinc |
| Tipo de batería | Fijado |
| Salida de potencia | 5~25W |
| Mostrar | 0,49'' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo Novo 4 (800 mAh), 1 cápsula vacía Novo 4 (2,0 ml), 2 bobinas LP1 de malla de 0,8 ohmios, 1 cable tipo C, 1 manual del usuario |
| Peso | 51,7 g (1,82 onzas) |
| Profundidad | 26,5 mm (1,04 pulgadas) |
| Altura | 93,5 mm (3,68 pulgadas) |
| Ancho | 17,7 mm (0,7 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
SMOK Tecnología SMOK NOVO 4 Pod Mod
Dimensiones: 93,5 mm x 26,5 mm x 17,7 mm
Alimentado por una batería incorporada de 800 mAh
Construcción de aleación de zinc.
Pantalla: Pantalla OLED de 0,49 pulgadas
Rango de potencia: 5~25W
Voltaje de entrada: 3,3 ~ 4,2 V
Voltaje de salida: 0,5 ~ 4,0 V
Corriente de espera: < 50uA
Rango de resistencia: 0,4 ~ 3,0 ohmios
Voltaje de carga: 5 +/- 0,2 V
Voltaje de carga: máx. 0,74 A
Corriente de sobrecarga: 2 +/- 0.6A
Voltaje de sobredescarga: 2,4 +/- 0,05 V
Rápido y divertido para ajustar el flujo de aire para vapeo de estanqueidad/espesor.
El diseño único para todos: haga clic 5 veces para encender/apagar; 2/3 veces para ajustar la potencia, 0,5 W cada clic
Múltiples protecciones: Detección de cápsulas/Corte de 8 segundos/Protección contra cortocircuitos/Protección de bajo voltaje
SMOK Tech SMOK Cartucho NOVO 4 Pod
Capacidad: 2,0 ml
Método de llenado: Sistema de llenado lateral
Compatible con la bobina LP1 (solo se incluye la bobina LP1 de malla de 0,8 ohmios)
Bobina de malla LP1 de 0,8 ohmios, potencia sugerida: 12 ~ 15 W, para un sabor más suave (incluido)
Bobina LP1 DC 0.8ohm MTL, potencia sugerida: 12~15W, para menos vapor y sabor intenso (no incluido)
Bobina LP1 DC 1.0ohm MTL, potencia sugerida: 10~15W, para un fuerte golpe en la garganta y un excelente sabor MTL (no incluido)
3 anillos de silicona, para que no haya fugas en gran medida.
