| Couleur : |
Fibre de carbone noire
Fibre de carbone noire
Fibre de carbone argentée
Fibre de carbone argentée
Armure noire
Armure noire
Armure blanche
Armure blanche
Bois Stabilisant Noir
Bois Stabilisant Noir
Bois Stabilisant Rouge
Bois Stabilisant Rouge
Fluide Noir Gris
Fluide Noir Gris
Fluide 7 couleurs
Fluide 7 couleurs
Cobra rose cyan
Cobra rose cyan
Cobra gris bleu
Cobra gris bleu
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
SMOK Tech SMOK Système de dosettes NOVO 4 25 W Vape Kit de démarrage, 5 ~ 25 W, 800 mAh, cartouche de dosettes de 2,0 ml, 0,8 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
SMOK
| Marque | Technologie de fumée |
| Couleur | Fibre de carbone noire, fibre de carbone argentée, armure noire, armure blanche, bois stabilisant noir, bois stabilisant rouge, gris noir fluide, 7 couleurs fluides, cobra rose cyan, cobra gris bleu |
| Mod le | NOUVELLE 4 |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 800mAh |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Type de batterie | Fixé |
| Puissance de sortie | 5 ~ 25W |
| Afficher | 0,49'' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x appareil Novo 4 (800 mAh), 1 x dosette vide Novo 4 (2,0 ml), 2 x bobines LP1 maillées de 0,8 ohm, 1 x câble de type C, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 51,7 g (1,82 onces) |
| Profondeur | 26,5 mm (1,04 pouces) |
| Hauteur | 93,5 mm (3,68 pouces) |
| Largeur | 17,7 mm (0,7 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
SMOK Technologie SMOK Pod NOVO 4 Mod
Dimensions : 93,5 mm x 26,5 mm x 17,7 mm
Alimenté par une batterie intégrée de 800 mAh
Construction en alliage de zinc
Écran : écran OLED de 0,49 pouce
Plage de puissance : 5 ~ 25 W
Tension d'entrée : 3,3 ~ 4,2 V
Tension de sortie : 0,5 ~ 4,0 V
Courant de veille : < 50 uA
Plage de résistance : 0,4 ~ 3,0 ohm
Tension de charge : 5 +/- 0,2 V
Tension de charge : 0,74 A maximum
Courant de surcharge : 2 +/- 0,6 A
Tension de décharge excessive : 2,4 +/- 0,05 V
Rapide et amusant pour régler le débit d'air pour une vape serrée/épaisseur
Le design unique : cliquez 5 fois pour allumer/éteindre ; 2/3 fois la puissance de réglage, 0,5 W à chaque clic
Protections multiples : détection de pods/coupure de 8 secondes/protection contre les courts-circuits/protection basse tension
SMOK Tech SMOK Cartouche NOVO 4 Pods
Capacité : 2,0 ml
Méthode de remplissage : système de remplissage latéral
Compatible avec la bobine LP1 (uniquement la bobine LP1 Meshed 0,8 ohm incluse)
Bobine LP1 Meshed 0,8 ohm, puissance suggérée : 12 ~ 15 W, pour une saveur plus douce (incluse)
Bobine MTL LP1 DC 0,8 ohm, puissance suggérée : 12 ~ 15 W, pour une vapeur moins intense et une saveur intense (non incluse)
Bobine MTL LP1 DC 1,0 ohm, puissance suggérée : 10 ~ 15 W, pour un fort coup de gorge et un excellent goût MTL (non inclus)
3 anneaux en silicone, pour éviter les fuites dans une grande mesure
