| Colore: |
Pelle nera
Pelle nera
Pelle Marrone
Pelle Marrone
Pelle bianca beige
Pelle bianca beige
Pelle grigia
Pelle grigia
Prisma Arcobaleno
Prisma Arcobaleno
Canna di fucile opaco
Canna di fucile opaco
Bianco
Bianco
Nero
Nero
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
SMOK Tech SMOK RPM 5 autentico Mod Kit 2000 mAh VW 5~80 W, 6,5 ml, 0,15 ohm/0,23 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Smoktech |
| Mod el | Giri al minuto 5 |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Potenza in uscita | 5~80W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Display | 0,96' |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 dispositivo RPM 5 (2000 mAh), 1 cartuccia pod SMOK SMOK RPM 5 (bobina a maglie RPM 3 da 0,15 ohm preinstallata, 6,5 ml), 1 bobina a maglie RPM 3 da 0,23 ohm, 1 cavo di tipo C, 1 manuale dell'utente |
| Peso | 120 g (4,23 once) |
| Profondità | 31,2 mm (1,23 pollici) |
| Altezza | 89,2 mm (3,51 pollici) |
| Larghezza | 29,5 mm (1,16 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Capacità della batteria: 2000 mAh
Intervallo di potenza: 5 W~80 W
Voltaggio in ingresso: 3,3 V~4,2 V
Voltaggio in uscita: 0,8 V~4,0 V
Corrente in standby: <100 uA
Intervallo di resistenza: 0,15 ohm~ 0,2 ohm Voltaggio di
carica: 5 V +/- 0,2 V
: Max 0,4 A Corrente di sovraccarico: 2 A +/- 0,6
Corrente di carica
A Tensione di scarica eccessiva: 2,4 V +/- 0,05 V
Design del pod a prova di bambino
Riempimento superiore scorrevole per aprire
Nuova bobina a maglie RPM 3
Controllo continuo del flusso d'aria
Capacità e-liquid da 6,5 ml
Potenza massima 80 W
Display TFT da 0,96 pollici