| Warna: |
Kulit Hitam
Kulit Hitam
Kulit Coklat
Kulit Coklat
Kulit Putih Krem
Kulit Putih Krem
Kulit Abu-abu
Kulit Abu-abu
Pelangi Prisma
Pelangi Prisma
Logam Senjata Matte
Logam Senjata Matte
Putih
Putih
Hitam
Hitam
|
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli SMOK Teknologi SMOK RPM 5 Pod Mod Kit 2000mAh VW 5~80W, 6,5ml, 0,15ohm / 0,23ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Smoktech |
| Mod gambar | RPM5 |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 2000mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Keluaran Daya | 5~80W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Menampilkan | 0,96' |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat SMOK RPM 5 (2000mAh), 1 x SMOK Kartrid Pod RPM 5 (RPM 3 Meshed 0.15ohm Coil Pra-instal, 6.5ml), 1 x RPM 3 Meshed 0.23ohm Coil, 1 x Kabel Tipe-c, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 120g (4,23oz) |
| Kedalaman | 31,2 mm (1,23 inci) |
| Tinggi | 89,2 mm (3,51 inci) |
| Lebar | 29,5mm (1,16 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Kapasitas Baterai: 2000mAh
Kisaran Daya: 5W~80W
Tegangan Input: 3.3V~4.2V
Tegangan Output: 0.8V~4.0V
Arus Siaga: <100uA
Kisaran Resistansi: 0.15ohm~0.2ohm
Tegangan Pengisian Daya: 5V +/- 0.2V
Arus Pengisian Daya: Maks 0.4A
Arus Pengisian Berlebih: 2A +/- 0.6A
Tegangan Pengosongan Berlebih: 2.4V +/- 0.05V
Desain pod tahan anak
Isi atas geser untuk membuka
RPM baru 3 Kumparan bertautan
Kontrol aliran udara tanpa langkah
Kapasitas e-liquid 6,5ml
Daya maks 80W
Layar TFT 0,96 inci