| Цвет: |
Черная кожа
Черная кожа
Коричневая кожа
Коричневая кожа
Бежевый Белый Кожаный
Бежевый Белый Кожаный
Серая кожа
Серая кожа
Призма Радуга
Призма Радуга
Матовый бронзовый металл
Матовый бронзовый металл
Белый
Белый
Черный
Черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект SMOK Tech SMOK RPM 5 Pod Mod 2000 мАч VW 5–80 Вт, 6,5 мл, 0,15 Ом / 0,23 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Смоктек |
| Mod эл | 5 об/мин |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Выходная мощность | 5~80 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство SMOK RPM 5 (2000 мАч), 1 картридж SMOK RPM 5 (предустановлена сетчатая катушка RPM 3 0,15 Ом, 6,5 мл), 1 сетчатая катушка RPM 3 0,23 Ом, 1 кабель Type-c, 1 руководство пользователя |
| Масса | 120 г (4,23 унции) |
| Глубина | 31,2 мм (1,23 дюйма) |
| Высота | 89,2 мм (3,51 дюйма) |
| Ширина | 29,5 мм (1,16 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Емкость аккумулятора: 2000 мАч
Диапазон мощности: 5–80 Вт
Входное напряжение: 3,3–4,2 В
Выходное напряжение: 0,8–4,0 В
Ток в режиме ожидания: <100 мкА
Диапазон сопротивления: 0,15–0,2 Ом
Напряжение зарядки: 5 В +/- 0,2 В
Ток зарядки: Макс. 0,4 А
Ток перезарядки: 2 А +/- 0,6 А
Напряжение чрезмерной разрядки: 2,4 В +/- 0,05 В.
Конструкция капсулы с защитой от детей.
Открывающаяся верхняя заправка.
Новая сетчатая катушка с 3 оборотами в минуту.
Плавное управление потоком воздуха.
Емкость жидкости для электронных сигарет: 6,5 мл .
Максимальная мощность 80 Вт.
0,96-дюймовый TFT-дисплей.