| Color: |
Cuero negro
Cuero negro
Cuero Marrón
Cuero Marrón
Cuero Blanco Beige
Cuero Blanco Beige
Cuero Gris
Cuero Gris
Prisma arcoiris
Prisma arcoiris
Metal mate
Metal mate
Blanco
Blanco
Negro
Negro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico SMOK Tech SMOK RPM 5 Pod Mod Kit 2000mAh VW 5~80W, 6.5ml, 0.15ohm / 0.23ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Smoktech |
| Mod el | RPM 5 |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 2000mAh |
| Tipo de batería | Fijado |
| Salida de energía | 5~80W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Mostrar | 0,96' |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo SMOK RPM 5 (2000 mAh), 1 x cartucho de cápsula SMOK RPM 5 (bobina RPM 3 con malla de 0,15 ohmios preinstalada, 6,5 ml), 1 x bobina RPM 3 con malla de 0,23 ohmios, 1 x cable tipo c, 1 x manual del usuario |
| Peso | 120 g (4,23 onzas) |
| Profundidad | 31,2 mm (1,23 pulgadas) |
| Altura | 89,2 mm (3,51 pulgadas) |
| Ancho | 29,5 mm (1,16 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Capacidad de la batería: 2000mAh
Rango de potencia: 5W~80W
Voltaje de entrada: 3.3V~4.2V
Voltaje de salida: 0.8V~4.0V
Corriente en espera: <100uA
Rango de resistencia: 0.15ohm~0.2ohm
Voltaje de carga: 5V +/- 0.2V Corriente
de carga: Máx. 0.4A
Corriente de sobrecarga: 2A +/- 0.6A
Voltaje de sobredescarga: 2,4 V +/- 0,05 V
Diseño de cápsula a prueba de niños
Llenado superior deslizable para abrir
Nueva bobina mallada de 3 RPM
Control continuo del flujo de aire
Capacidad de e-líquido de 6,5 ml
Potencia máxima de 80 W
Pantalla TFT de 0,96 pulgadas