| Couleur: |
Cuir noir
Cuir noir
Cuir marron
Cuir marron
Cuir Blanc Beige
Cuir Blanc Beige
Cuir gris
Cuir gris
Prisme arc-en-ciel
Prisme arc-en-ciel
Métal de pistolet mat
Métal de pistolet mat
Blanc
Blanc
Noir
Noir
|
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique SMOK Tech SMOK RPM 5 Pod Mod Kit 2000mAh VW 5~80W, 6,5 ml, 0,15 ohm / 0,23 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Technologie de fumée |
| Mod le | RPM 5 |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 2000mAh |
| Type de batterie | Fixé |
| Puissance de sortie | 5 ~ 80W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Afficher | 0,96' |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x appareil SMOK RPM 5 (2000 mAh), 1 x SMOK RPM 5 Pod (bobine RPM 3 Meshed 0,15 ohm préinstallée, 6,5 ml), 1 x bobine RPM 3 Meshed 0,23 ohm, 1 x câble Type-c, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 120 g (4,23 onces) |
| Profondeur | 31,2 mm (1,23 pouce) |
| Hauteur | 89,2 mm (3,51 pouces) |
| Largeur | 29,5 mm (1,16 pouces) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Capacité de la batterie : 2000 mAh
Plage de puissance : 5 W ~ 80 W
Tension d'entrée : 3,3 V ~ 4,2 V Tension de sortie
: 0,8 V ~ 4,0 V Courant
de veille : < 100 uA Plage de résistance :
0,15 ohm ~ 0,2 ohm Tension de charge :
5 V +/- 0,2 V
: max 0,4 A Courant de surcharge : 2 A +/- 0,6 A
Courant de charge
Tension de décharge excessive : 2,4 V +/- 0,05 V
Conception de dosette à l'épreuve des enfants
Remplissage supérieur coulissant pour ouvrir
Nouveau RPM 3 Bobine maillée
Contrôle continu du débit d'air
Capacité d'e-liquide de 6,5 ml
Puissance maximale de 80 W
Écran TFT de 0,96 pouces