| Cor: |
caramelo rosa
caramelo rosa
Serra Azul
Serra Azul
Azul da Prússia
Azul da Prússia
Ouro rosa
Ouro rosa
Cinza espacial
Cinza espacial
Meia-Noite Negra
Meia-Noite Negra
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Vaporesso Caixa GEN Fit 20W Mod Kit 1200mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | GEN Ajuste |
| Tipo de produto | Kit inicial |
| Capacidade da bateria | 1200mAh |
| Material | Liga de alumínio |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Sim |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x GEN Fit Mod , 1 x tanque iTank M (3ml), 1 x bobina MTX 1,2 ohm, 1 x cabo USB tipo C, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 80g (2,82 onças) |
| Profundidade | 27,6 mm (1,09 polegadas) |
| Altura | 122,1 mm (4,81 polegadas) |
| Largura | 19,1 mm (0,75 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Conexão de rosca 510
Capacidade da bateria: 1200mAh embutido
Potência de saída: 5 ~ 20W
Ativação Mod e: Modo de ativação de desenho e botão
Corrente de carregamento: DC 5V / 1A, Tipo-C
Capacidade do tanque: 3ml (Edição padrão)
Resistência da bobina: Bobina MTX 1.2ohm (8 ~ 12W)
Um dispositivo MTL para aqueles que são novos na vaporização
Bateria embutida de 1200mAh, Potência de saída de 5 ~ 20W
Suportado pelo modo de pulso integrado (chip ASP)
Ativação de desenho e botão para atender às suas preferências
Modos de energia ajustáveis para personalizar sua experiência vaping
Indicadores de bateria de três cores para informar o status da bateria
Adequado para MTX 1.2ohm / 1.4ohm / 0.8ohm novíssimo Bobina (bobina de 1.2ohm está incluída no pacote)
Tanque iTank M de 3ml de capacidade de suco eletrônico
Feito de material de liga de alumínio, compacto e leve
