| Tamanho: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Atomizador iTank autêntico Vaporesso 0,2 ohm / 0,4 ohm, 24,5 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vaporesso |
| Cor | Cinza |
| Mod el | iTank |
| Tipo de produto | Clearomizador |
| Material | Aço inoxidável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Não Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Substituível |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x VAPORESSO iTANK, 1 x bobina GTi 0,2ohm MESH (60 ~ 75W), 1 x bobina GTi 0,4ohm MESH (50 ~ 60W), 1 x tubo de vidro extra, 3 x O-ring, 1 x manual do usuário |
| Peso | 60g (2,12 onças) |
| Diâmetro | 24,5 mm (0,96 polegadas) |
| Profundidade | 24,5 mm (0,96 polegadas) |
| Altura | 52,5 mm (2,07 polegadas) |
| Largura | 24,5 mm (0,96 polegadas) |
Conexão de rosqueamento 510
Capacidade do TANQUE: 5ml/8ml
Fluxo de ar inferior
Bobina MESH GTi 0,2ohm (60 ~ 75W)
Bobina MESH GTi 0,4ohm (50 ~ 60W)
Diâmetro: 24,5 mm