| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Vaporesso Target 200 VW Vape Caixa Mod VW 5~220W, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | Meta 200 |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Tipo de linha | 510 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Telescópica Mod | Não |
| Saída de potência | 5~220W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x VAPORESSO TARGET 200 Mod , 1 x cabo TYPE-C, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 120g (4,23 onças) |
| Profundidade | 42,8 mm (1,69 polegadas) |
| Altura | 89,6 mm (3,53 polegadas) |
| Largura | 33,7 mm (1,33 polegadas) |
Dimensões: 89,6 x 42,8 x 33,7 mm
Capacidade da bateria: 2 x 18650 baterias (não incluídas)
Potência de saída: 5 ~ 220W
Corrente de carga: DC 5V / 2A, tela tipo C
: tela TFT de 0,96 polegadas