| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vaporesso Target 200 VW Vape Caja Mod VW 5~220W, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s
18650
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | Objetivo 200 |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de energía | 5~220W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x VAPORESSO TARGET 200 Mod , 1 x cable TYPE-C, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 120 g (4,23 onzas) |
| Profundidad | 42,8 mm (1,69 pulgadas) |
| Altura | 89,6 mm (3,53 pulgadas) |
| Ancho | 33,7 mm (1,33 pulgadas) |
Dimensiones: 89,6 x 42,8 x 33,7 mm
Capacidad de la batería: 2 baterías 18650 (no incluidas)
Potencia de salida: 5 ~ 220 W
Corriente de carga: CC 5 V/2 A, tipo C
Pantalla: Pantalla TFT de 0,96 pulgadas