| Couleur: | |
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Vaporesso Target 200 VW Vape Boîte Mod VW 5~220W, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s
18650
| Marque | Vaporesso |
| Mod le | Cible 200 |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance de sortie | 5 ~ 220 W |
| Afficher | 0,96' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x VAPORESSO TARGET 200 Mod , 1 x câble TYPE-C, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie |
| Poids | 120 g (4,23 onces) |
| Profondeur | 42,8 mm (1,69 pouce) |
| Hauteur | 89,6 mm (3,53 pouces) |
| Largeur | 33,7 mm (1,33 pouce) |
Dimensions : 89,6 x 42,8 x 33,7 mm
Capacité de la batterie : 2 x batterie 18650 (non incluse)
Puissance de sortie : 5 ~ 220 W
Courant de charge : DC 5 V/2 A,
affichage de type C : écran TFT de 0,96 pouces.