| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Vaporesso Target 80 Mod Kit avec réservoir GTX Pod 26 VW 5~80W, 3000mAh, 5,0ml, 0,2ohm / 0,3ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s
| Marque | Vaporesso |
| Mod le | Cible 80 |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 3000mAh |
| Type de batterie | Fixé |
| Puissance de sortie | 5 ~ 80W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/be=Coffret Mod Kits |
| Emballer | 1 x TARGET 80 MOD , 1 x GTX POD TANK 26 (5,0 ml), 1 x bobine MESH GTX 0,2 ohm (dans la boîte), 1 x bobine MESH GTX 0,3 ohm (dans la boîte), 1 x câble de type C, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie |
| Poids | 150g (5,29 onces) |
| Profondeur | 38,3 mm (1,51 pouce) |
| Hauteur | 130,9 mm (5,15 pouces) |
| Largeur | 30,8 mm (1,21 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Capacité du POD :
bobines de 5 ml et puissance suggérée : bobine MESH GTX 0,2 ohm (45 ~ 60 W), bobine MESH GTX 0,3 ohm (32 ~ 45 W)
Capacité de la batterie : 3 000 mAh
Puissance de sortie : 5 ~ 80 W
Courant de charge : DC 5 V/2 A,
affichage de la batterie de type C : écran TFT de 0,96 pouces.
