| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Vaporesso Target 80 Mod Kit con serbatoio Pod GTX 26 VW 5~80 W, 3000 mAh, 5,0 ml, 0,2 ohm / 0,3 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | Obiettivo 80 |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Potenza in uscita | 5~80W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x TARGET 80 MOD , 1 x GTX POD TANK 26 (5,0 ml), 1 x bobina MESH GTX da 0,2 ohm (in confezione), 1 bobina MESH GTX da 0,3 ohm (in confezione), 1 cavo di tipo C, 1 manuale utente, 1 scheda di garanzia |
| Peso | 150 g (5,29 once) |
| Profondità | 38,3 mm (1,51 pollici) |
| Altezza | 130,9 mm (5,15 pollici) |
| Larghezza | 30,8 mm (1,21 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Capacità POD:
Bobine da 5 ml e potenza consigliata: Bobina MESH GTX da 0,2 ohm (45~60 W), Bobina MESH GTX da 0,3 ohm (32~45 W)
Capacità della batteria: 3000 mAh
Potenza in uscita: 5~80 W
Corrente di carica: DC 5 V / 2 A, batteria di tipo C
Display: schermo TFT da 0,96 pollici
