| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Vaporesso Target 80 Mod Kit dengan GTX Pod Tank 26 VW 5~80W, 3000mAh, 5,0ml, 0,2ohm / 0,3ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
| Merek | Vaporesso |
| Mod gambar | Sasaran 80 |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 3000mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Keluaran Daya | 5~80W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x TARGET 80 MOD , 1 x GTX POD TANK 26 (5.0ml), 1 x GTX 0.2ohm MESH Coil (Dalam KOTAK), 1 x GTX 0.3ohm MESH Coil (Dalam KOTAK), 1 x Kabel Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 150g (5,29oz) |
| Kedalaman | 38,3mm (1,51 inci) |
| Tinggi | 130,9mm (5,15 inci) |
| Lebar | 30,8 mm (1,21 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Kapasitas POD: Coil 5ml
& Watt yang Disarankan: GTX 0,2ohm MESH Coil (45~60W), GTX 0,3ohm MESH Coil (32~45W)
Kapasitas Baterai: 3000mAh
Daya Output: 5~80W
Arus Pengisian Daya: DC 5V / 2A, Tipe-C
Tampilan Baterai: Layar TFT 0,96 inci
