| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Vaporesso Target 80 Mod Kit mit GTX Pod Tank 26 VW 5~80 W, 3000 mAh, 5,0 ml, 0,2 Ohm / 0,3 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
| Marke | Vaporesso |
| Mod el | Ziel 80 |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 3000 mAh |
| Akku-Typ | Behoben |
| Leistungsabgabe | 5~80W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x TARGET 80 MOD , 1 x GTX POD TANK 26 (5,0 ml), 1 x GTX 0,2 Ohm MESH Coil (im Karton), 1 x GTX 0,3 Ohm MESH Coil (im Karton), 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 150 g (5,29 Unzen) |
| Tiefe | 38,3 mm (1,51 Zoll) |
| Höhe | 130,9 mm (5,15 Zoll) |
| Breite | 30,8 mm (1,21 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
POD-Kapazität: 5-ml
-Spulen und empfohlene Wattzahl: GTX 0,2 Ohm MESH-Spule (45 ~ 60 W), GTX 0,3 Ohm MESH-Spule (32 ~ 45 W)
Batteriekapazität: 3000 mAh
Ausgangsleistung: 5 ~ 80 W
Ladestrom: DC 5 V / 2 A, Typ-C-
Batterieanzeige: 0,96-Zoll-TFT-Bildschirm
