| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Vaporesso Target 80 Mod Kit com GTX Pod Tank 26 VW 5~80W, 3000mAh, 5,0ml, 0,2ohm / 0,3ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
| Marca | Vaporesso |
| Mod ele | Meta 80 |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 3000mAh |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Saída de potência | 5~80W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x TARGET 80 MOD , 1 x GTX POD TANK 26 (5,0 ml), 1 x bobina GTX 0,2 ohm MESH (na caixa), 1 x bobina GTX 0,3 ohm MESH (na caixa), 1 x cabo tipo C, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 150g (5,29 onças) |
| Profundidade | 38,3 mm (1,51 polegadas) |
| Altura | 130,9 mm (5,15 polegadas) |
| Largura | 30,8 mm (1,21 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Capacidade do POD:
bobinas de 5ml e potência sugerida: bobina GTX 0,2ohm MESH (45 ~ 60W), bobina GTX 0,3ohm MESH (32 ~ 45W)
Capacidade da bateria: 3000mAh
Potência de saída: 5 ~ 80W
Corrente de carregamento: DC 5V / 2A, bateria tipo C
Display: tela TFT de 0,96 polegadas
