| Cor: |
Preto clássico
Preto clássico
Califórnia Laranja
Califórnia Laranja
Garda Bule
Garda Bule
Vermelho Místico
Vermelho Místico
Saara Marrom
Saara Marrom
Safira Bule
Safira Bule
Gobi Cinza
Gobi Cinza
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Voopoo Drag S Pro Pod Mod Kit 3000mAh, VW 5~80W, cartucho TPP X Pod de 5,5ml, 0,15ohm / 0,3ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Voopoo |
| Cor | Preto clássico |
| Mod ele | Arraste S Pro |
| Tipo de produto | Kit inicial |
| Capacidade da bateria | 3000mAh |
| Material | Liga + Couro |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Saída de potência | 5~80W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x dispositivo DRAG S PRO, 1 x TPP X Pod (5,5 ml), 1x TPP-DM1 (0,15 ohm), 1 x TPP-DM4 (0,3 ohm), 1 x cabo tipo C, 1 x manual do usuário |
| Peso | 120g (4,23 onças) |
| Profundidade | 34,5 mm (1,36 polegadas) |
| Altura | 125,5 mm (4,94 polegadas) |
| Largura | 28,8 mm (1,13 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Parâmetros do cartucho Pod:
Capacidade: 5,5ml
Material: aço inoxidável + PCTG
Resistência: 0,15ohm (TPP-DM1) / 0,3ohm (TPP-DM4)
Mod Parâmetros:
Material: liga + couro
Potência de saída: 5~80W
Tensão de saída: 0~8,5V
Resistência: 0,1~3,0ohm Capacidade da bateria: 3000mAh
da bateria embutida :
Características
1. Interruptor de um botão, o modo de impulso de 8,5 V
2. O novo chip GENE.FAN 3.0
3. Sistema de fluxo de ar infinito de 360 graus e fluxo de ar inferior
4. Com novo TPP X Pod de 5,5 ml, bobina TPP DM4 recém-atualizada
5. Bateria embutida de 3000mAh, tela TFT de 0,96 polegadas
6. Continua a textura premium de metal e couro
7. Os orifícios de ar são projetados para MTL
8. SMART / RBA / Modo TC disponível
9. Possui botão e modo automático
10. Equipado com sensor de ar de alta sensibilidade
11. Carregamento rápido tipo c atualizado de 5V / 2,5A
12. Equipado com duas bobinas TPP de 0,15ohm e 0,3ohm
13. Potência ajustável de 5-80W
14. Compatível com todas as bobinas TPP / PnP (a bobina PnP deve ser usada no pod PnP )
15. Design de cápsula de sucção magnética
