| Warna: |
Hitam Klasik
Hitam Klasik
Jeruk Kalifomia
Jeruk Kalifomia
Garda Bule
Garda Bule
Merah Mistik
Merah Mistik
Sahara Coklat
Sahara Coklat
Bule Safir
Bule Safir
Gobi Abu-abu
Gobi Abu-abu
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Voopoo Drag S Pro Pod Mod Kit 3000mAh, VW 5~80W, Kartrid Pod TPP X 5,5ml, 0,15ohm / 0,3ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Voopoo |
| Warna | Hitam Klasik |
| Mod gambar | Tarik S Pro |
| Jenis Produk | Paket Pemula |
| Kapasitas Baterai | 3000mAh |
| Bahan | Paduan + Kulit |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Keluaran Daya | 5~80W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat DRAG S PRO, 1 x TPP X Pod (5,5ml), 1x TPP-DM1 (0,15ohm), 1 x TPP-DM4 (0,3ohm), 1 x Kabel Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 120g (4,23oz) |
| Kedalaman | 34,5mm (1,36 inci) |
| Tinggi | 125,5mm (4,94 inci) |
| Lebar | 28,8mm (1,13 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Parameter Kartrid Pod:
Kapasitas: 5,5ml
Bahan: Baja Tahan Karat + PCTG
Ketahanan: 0,15ohm (TPP-DM1) / 0,3ohm (TPP-DM4)
Mod Parameter:
Bahan: Paduan + Kulit
Daya Keluaran: 5~80W
Tegangan Keluaran: 0~8,5V
Ketahanan: 0,1~3,0ohm
Kapasitas Baterai: 3000mAh Fitur Baterai Bawaan
:
1. Satu tombol saklar, mode boost 8.5V
2. Chip GENE.FAN 3.0 baru
3. Sistem aliran udara tak terbatas 360 Derajat dan aliran udara bawah
4. Dengan Pod TPP X baru 5,5ml, koil TPP DM4 yang baru ditingkatkan
5. Baterai internal 3000mAh, layar TFT 0,96 inci
6. Melanjutkan tekstur premium dari logam dan kulit
7. Lubang udara dirancang untuk MTL
8. CERDAS / RBA / Mode TC tersedia
9. Fitur Tombol dan mode Otomatis
10. Dilengkapi dengan sensor udara sensitif tinggi
11. Pengisian cepat tipe-c 5V/2,5A yang ditingkatkan
12. Dilengkapi dengan dua kumparan TPP 0,15ohm dan 0,3ohm
13. Daya yang dapat disesuaikan 5-80W
14. Kompatibel dengan semua Kumparan TPP/PnP (Kumparan PnP harus digunakan dalam PnP Pod )
15. Desain pod hisap magnetik
