| Цвет: |
Классический черный
Классический черный
Калифорнийский апельсин
Калифорнийский апельсин
Гарда Буле
Гарда Буле
Мистик Красный
Мистик Красный
Сахара Браун
Сахара Браун
Сапфир Буле
Сапфир Буле
Гоби Грей
Гоби Грей
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Voopoo Комплект Drag S Pro Pod Mod , 3000 мАч, VW 5–80 Вт, картридж TPP X Pod, 5,5 мл, 0,15 Ом / 0,3 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Voopoo |
| Цвет | Классический черный |
| Mod эл | Перетащите S Pro |
| Тип продукта | Стартовый комплект |
| Емкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Материал | Сплав + Кожа |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Выходная мощность | 5~80 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство DRAG S PRO, 1 модуль TPP X (5,5 мл), 1 TPP-DM1 (0,15 Ом), 1 TPP-DM4 (0,3 Ом), 1 кабель Type-C, 1 руководство пользователя |
| Масса | 120 г (4,23 унции) |
| Глубина | 34,5 мм (1,36 дюйма) |
| Высота | 125,5 мм (4,94 дюйма) |
| Ширина | 28,8 мм (1,13 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Параметры картриджа:
Емкость: 5,5 мл
Материал: нержавеющая сталь + PCTG
Сопротивление: 0,15 Ом (TPP-DM1) / 0,3 Ом (TPP-DM4)
Mod Параметры:
Материал: сплав + кожа
Выходная мощность: 5–80 Вт
Выходное напряжение: 0–8,5 В
Сопротивление: 0,1–3,0 Ом
Емкость аккумулятора: 3000 мАч Встроенный аккумулятор
Особенности:
1. Переключатель одной кнопкой, режим повышения напряжения 8,5 В
2. Новый чип GENE.FAN 3.0
3. Система бесконечного воздушного потока на 360 градусов и нижний воздушный поток
4. С новым модулем TPP X Pod емкостью 5,5 мл, недавно модернизированной катушкой TPP DM4
5. Встроенный аккумулятор емкостью 3000 мАч, 0,96-дюймовый TFT-экран
6. Продолжает премиальную текстуру металла и кожи
7. Вентиляционные отверстия предназначены для MTL
8. Доступен режим SMART / RBA / TC
9. Функциональная кнопка и автоматический режим
10. Оснащен высокочувствительным датчиком воздуха
11. Модернизированная быстрая зарядка типа C 5 В/2,5 А
12. Оснащен двумя катушками TPP 0,15 Ом и 0,3 Ом
13. Регулируемая мощность 5–80 Вт
14. Совместим со всеми TPP/PnP Катушки (катушка PnP должна использоваться в PnP Pod)
15. Конструкция магнитного всасывающего модуля .
