| Colore: |
Nero classico
Nero classico
Arancio Califomia
Arancio Califomia
Garda Bulé
Garda Bulé
Rosso mistico
Rosso mistico
Sahara Marrone
Sahara Marrone
Bule di zaffiro
Bule di zaffiro
Gobi grigio
Gobi grigio
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Voopoo Drag S Pro Pod Mod Kit 3000 mAh, VW 5~80 W, cartuccia pod TPP X da 5,5 ml, 0,15 ohm/0,3 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Voopoo |
| Colore | Nero classico |
| Mod el | Trascina S Pro |
| Tipo di prodotto | Kit iniziale |
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
| Materiale | Lega + Pelle |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Potenza in uscita | 5~80W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 dispositivo DRAG S PRO, 1 pod TPP X (5,5 ml), 1 x TPP-DM1 (0,15 ohm), 1 x TPP-DM4 (0,3 ohm), 1 cavo di tipo C, 1 manuale utente |
| Peso | 120 g (4,23 once) |
| Profondità | 34,5 mm (1,36 pollici) |
| Altezza | 125,5 mm (4,94 pollici) |
| Larghezza | 28,8 mm (1,13 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Parametri cartuccia pod:
Capacità: 5,5 ml
Materiale: acciaio inossidabile + PCTG
Resistenza: 0,15 ohm (TPP-DM1) / 0,3 ohm (TPP-DM4)
Mod Parametri:
Materiale: lega + pelle
Potenza in uscita: 5 ~ 80 W.
Tensione in uscita: 0 ~ 8,5 V.
Resistenza: 0,1 ~ 3,0 ohm Capacità della batteria: 3000 mAh
della batteria incorporata :
Caratteristiche
1. Un pulsante interruttore, la modalità boost di 8,5 V
2. Il nuovo chip GENE.FAN 3.0
3. Sistema di flusso d'aria infinito a 360 gradi e flusso d'aria inferiore
4. Con il nuovo Pod TPP X da 5,5 ml, bobina TPP DM4 appena aggiornata
5. Batteria integrata da 3000 mAh, schermo TFT da 0,96 pollici
6. Continua la trama premium di metallo e pelle
7. I fori d'aria sono progettati per MTL
8. SMART / RBA / Modalità TC disponibile
9. Funzioni pulsante e modalità automatica
10. Dotato di sensore dell'aria ad alta sensibilità
11. Ricarica rapida di tipo C aggiornata da 5 V/2,5 A
12. Dotato di due bobine TPP da 0,15 ohm e 0,3 ohm
13. Potenza regolabile da 5 a 80 W
14. Compatibile con tutte le bobine TPP/PnP (la bobina PnP deve essere utilizzata nel pod PnP)
15. Design della ventosa magnetica
