| Color: |
Negro clásico
Negro clásico
Naranja California
Naranja California
Garda Bule
Garda Bule
rojo místico
rojo místico
Marrón Sáhara
Marrón Sáhara
Azul Zafiro
Azul Zafiro
Gris Gobi
Gris Gobi
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Voopoo Drag S Pro Pod Mod Kit 3000 mAh, VW 5~80 W, cartucho TPP X Pod de 5,5 ml, 0,15 ohm / 0,3 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Voopoo |
| Color | Negro clásico |
| Mod el | Arrastre S Pro |
| Tipo de producto | Equipo de inicio |
| Capacidad de la batería | 3000mAh |
| Material | Aleación + cuero |
| Tipo de batería | Fijado |
| Salida de energía | 5~80W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo DRAG S PRO, 1 módulo TPP X (5,5 ml), 1 TPP-DM1 (0,15 ohmios), 1 TPP-DM4 (0,3 ohmios), 1 cable tipo C, 1 manual de usuario |
| Peso | 120 g (4,23 onzas) |
| Profundidad | 34,5 mm (1,36 pulgadas) |
| Altura | 125,5 mm (4,94 pulgadas) |
| Ancho | 28,8 mm (1,13 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Parámetros del cartucho Pod:
Capacidad: 5,5 ml
Material: Acero inoxidable + PCTG
Resistencia: 0,15 ohm (TPP-DM1) / 0,3 ohm (TPP-DM4)
Mod Parámetros:
Material: Aleación + cuero
Potencia de salida: 5 ~ 80 W
Voltaje de salida: 0 ~ 8,5 V
Resistencia: 0,1 ~ 3,0 ohm
Capacidad de la batería: 3000 mAh
Características de la batería incorporada:
1. Interruptor de un botón, el Modo de impulso de 8,5 V
2. El nuevo chip GENE.FAN 3.0
3. Sistema de flujo de aire infinito de 360 grados y flujo de aire inferior
4. Con nuevo TPP X Pod de 5,5 ml, bobina TPP DM4 recientemente mejorada
5. Batería incorporada de 3000 mAh, pantalla TFT de 0,96 pulgadas
6. Continúa la textura premium de metal y cuero
7. Los orificios de aire están diseñados para MTL
8. SMART / RBA / Modo TC disponible
9. Botón de funciones y modo automático
10. Equipado con sensor de aire de alta sensibilidad
11. Carga rápida tipo c mejorada de 5 V/2,5 A
12. Equipado con dos bobinas TPP de 0,15 ohmios y 0,3 ohmios
13. Potencia ajustable de 5-80 W
14. Compatible con todas las bobinas TPP/PnP (la bobina PnP debe usarse en el módulo PnP)
15. Magnético diseño de cápsula de succión
