| Couleur : |
Noir classique
Noir classique
Orange de Californie
Orange de Californie
Garda Bule
Garda Bule
Rouge mystique
Rouge mystique
Brun Sahara
Brun Sahara
Saphir Bleu
Saphir Bleu
Gris Gobi
Gris Gobi
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Voopoo Drag S Pro Pod Mod Kit 3000 mAh, VW 5 ~ 80 W, cartouche TPP X Pod de 5,5 ml, 0,15 ohm / 0,3 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一552bb10b72=Authentique Lost Vape Kit système Ursa Baby Pod 800 mAh 2,5 ml 0,8 ohm
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Voopoo |
| Couleur | Noir classique |
| Mod le | Faites glisser S Pro |
| Type de produit | Kit de démarrage |
| Capacité de la batterie | 3000mAh |
| Matériel | Alliage + Cuir |
| Type de batterie | Fixé |
| Puissance de sortie | 5 ~ 80W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x appareil DRAG S PRO, 1 x pod TPP X (5,5 ml), 1 x TPP-DM1 (0,15 ohm), 1 x TPP-DM4 (0,3 ohm), 1 x câble de type C, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 120 g (4,23 onces) |
| Profondeur | 34,5 mm (1,36 pouce) |
| Hauteur | 125,5 mm (4,94 pouces) |
| Largeur | 28,8 mm (1,13 pouces) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Paramètres de la cartouche Pod :
Capacité : 5,5 ml
Matériau : acier inoxydable + PCTG
Résistance : 0,15 ohm (TPP-DM1) / 0,3 ohm (TPP-DM4)
Mod Paramètres :
Matériau : alliage + cuir
Puissance de sortie : 5 ~ 80 W
Tension de sortie : 0 ~ 8,5 V
Résistance : 0,1 ~ 3,0 ohm
Capacité de la batterie : 3000 mAh Caractéristiques de la batterie intégrée
:
1. Interrupteur à un bouton, le mode boost de 8,5 V
2. La nouvelle puce GENE.FAN 3.0
3. Système de flux d'air infini à 360 degrés et flux d'air inférieur
4. Avec le nouveau pod TPP X de 5,5 ml, bobine TPP DM4 nouvellement améliorée
5. Batterie intégrée de 3000 mAh, écran TFT de 0,96 pouces
6. Continue la texture premium du métal et du cuir
7. Les trous d'air sont conçus pour MTL
8. SMART / RBA / Mode TC disponible
9. Bouton de fonctionnalités et mode automatique
10. Équipé d'un capteur d'air haute sensibilité
11. Charge rapide de type C améliorée de 5 V/2,5 A
12. Équipé de deux bobines TPP de 0,15 ohm et 0,3 ohm
13. Puissance réglable de 5 à 80 W
14. Compatible avec toutes les bobines TPP/PnP (la bobine PnP doit être utilisée dans le pod PnP)
15. Conception de ventouse magnétique
