| Farbe: |
Klassisches Schwarz
Klassisches Schwarz
Califomia Orange
Califomia Orange
Garda Bule
Garda Bule
Mystisches Rot
Mystisches Rot
Sahara Brown
Sahara Brown
Saphirbule
Saphirbule
Gobi Gray
Gobi Gray
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Voopoo Drag S Pro Pod Mod Kit 3000 mAh, VW 5~80 W, 5,5 ml TPP X Pod-Kartusche, 0,15 Ohm / 0,3 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Voopoo |
| Farbe | Klassisches Schwarz |
| Mod el | Ziehen Sie S Pro |
| Produkttyp | Starter-Kit |
| Batteriekapazität | 3000 mAh |
| Material | Legierung + Leder |
| Akku-Typ | Behoben |
| Leistungsabgabe | 5~80W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x DRAG S PRO-Gerät, 1 x TPP X Pod (5,5 ml), 1 x TPP-DM1 (0,15 Ohm), 1 x TPP-DM4 (0,3 Ohm), 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 120 g (4,23 Unzen) |
| Tiefe | 34,5 mm (1,36 Zoll) |
| Höhe | 125,5 mm (4,94 Zoll) |
| Breite | 28,8 mm (1,13 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Parameter der Pod-Kartusche:
Kapazität: 5,5 ml,
: Edelstahl + PCTG, Widerstand
Ohm (TPP-DM1)/0,3 Ohm (TPP-DM4).
Mod
Material
360
8,5 V
: 0,15
-Modus 10. Ausgestattet mit hochempfindlichem Luftsensor
11.
V
2. Der neue GENE.FAN 3.0-Chip 3.
-Grad-Infinite-Airflow-System und Bodenluftstrom
4. Mit 5,5 ml neuem TPP TC-Modus
Ausgestattet
13.
5
RBA
9. Funktionstaste und Auto
Saugpod
/2,5 A verbessertes Typ-C-Schnellladen 12.
mit zwei TPP-Spule mit 0,15 Ohm und 0,3 Ohm
5–80 W einstellbare Leistung
14. Kompatibel mit allen TPP/PnP-Spulen (PnP-Spule muss im PnP-Pod verwendet werden) 15. Magnetisches
-Design
