| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Vaporesso Target 80 Mod Kit con GTX Pod Tank 26 VW 5~80W, 3000mAh, 5,0ml, 0,2ohm/0,3ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | Objetivo 80 |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 3000mAh |
| Tipo de batería | Fijado |
| Salida de energía | 5~80W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x TARGET 80 MOD , 1 x GTX POD TANK 26 (5,0 ml), 1 x resistencia MESH GTX de 0,2 ohmios (en la caja), 1 x bobina MESH GTX de 0,3 ohmios (en la caja), 1 x cable tipo C, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 150 g (5,29 onzas) |
| Profundidad | 38,3 mm (1,51 pulgadas) |
| Altura | 130,9 mm (5,15 pulgadas) |
| Ancho | 30,8 mm (1,21 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Capacidad del POD:
Bobinas de 5 ml y potencia sugerida: Bobina MESH GTX de 0,2 ohmios (45 ~ 60 W), bobina MESH GTX de 0,3 ohmios (32 ~ 45 W)
Capacidad de la batería: 3000 mAh
Potencia de salida: 5 ~ 80 W
Corriente de carga: CC 5 V/2 A, batería tipo C
Pantalla: Pantalla TFT de 0,96 pulgadas
