| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Vaporesso Комплект Target 80 Mod с GTX Pod Tank 26 VW 5~80 Вт, 3000 мАч, 5,0 мл, 0,2 Ом / 0,3 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ВВ и Фольксваген Mod с
| Бренд | Vaporesso |
| Mod эл | Цель 80 |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Выходная мощность | 5~80 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x TARGET 80 MOD , 1 x GTX POD TANK 26 (5,0 мл), 1 x сетчатая катушка GTX 0,2 Ом (в коробке), 1 x сетчатая катушка GTX 0,3 Ом (в коробке), 1 x кабель Type-C, 1 x руководство пользователя, 1 x гарантийный талон |
| Масса | 150 г (5,29 унции) |
| Глубина | 38,3 мм (1,51 дюйма) |
| Высота | 130,9 мм (5,15 дюйма) |
| Ширина | 30,8 мм (1,21 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Емкость POD:
катушки 5 мл. Рекомендуемая мощность: сетчатая катушка GTX 0,2 Ом (45–60 Вт), сетчатая катушка GTX 0,3 Ом (32–45 Вт).
Емкость аккумулятора: 3000 мАч.
Выходная мощность: 5–80 Вт.
Зарядный ток: 5 В постоянного тока / 2 А, батарея типа C.
Дисплей: 0,96-дюймовый TFT-экран.
