| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Vaporesso Target 200 VW Vape Box Mod VW 5~220 Вт, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ВВ и Фольксваген Mod с
18650
| Бренд | Vaporesso |
| Mod эл | Цель 200 |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 5~220 Вт |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x VAPORESSO TARGET 200 Mod , 1 x кабель TYPE-C, 1 x руководство пользователя, 1 x гарантийный талон |
| Масса | 120 г (4,23 унции) |
| Глубина | 42,8 мм (1,69 дюйма) |
| Высота | 89,6 мм (3,53 дюйма) |
| Ширина | 33,7 мм (1,33 дюйма) |
Размеры: 89,6 x 42,8 x 33,7 мм
Емкость аккумулятора: 2 аккумулятора 18650 (не входят в комплект)
Выходная мощность: 5–220 Вт
Зарядный ток: 5 В постоянного тока / 2 А, Тип-C
Дисплей: 0,96-дюймовый TFT-экран