| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vaporesso Target 200 VW Vape Box Mod VW 5~220W, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| Marke | Vaporesso |
| Mod el | Ziel 200 |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Leistungsabgabe | 5~220W |
| Anzeige | 0,96' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x VAPORESSO TARGET 200 Mod , 1 x TYPE-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 120 g (4,23 Unzen) |
| Tiefe | 42,8 mm (1,69 Zoll) |
| Höhe | 89,6 mm (3,53 Zoll) |
| Breite | 33,7 mm (1,33 Zoll) |
Abmessungen: 89,6 x 42,8 x 33,7 mm.
Batteriekapazität: 2 x 18650-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten).
Ausgangsleistung: 5–220 W.
Ladestrom: DC 5 V/2 A, Typ-C-
Display: 0,96 Zoll TFT-Bildschirm