| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Vaporesso Target 200 VW Vape Scatola Mod VW 5~220 W, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | Obiettivo 200 |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza in uscita | 5~220W |
| Display | 0,96' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x VAPORESSO TARGET 200 Mod , 1 x cavo TYPE-C, 1 x manuale utente, 1 x scheda di garanzia |
| Peso | 120 g (4,23 once) |
| Profondità | 42,8 mm (1,69 pollici) |
| Altezza | 89,6 mm (3,53 pollici) |
| Larghezza | 33,7 mm (1,33 pollici) |
Dimensioni: 89,6 x 42,8 x 33,7 mm
Capacità della batteria: 2 batterie 18650 (non incluse)
Potenza in uscita: 5~220 W
Corrente di carica: DC 5 V / 2 A, Display di tipo C
: schermo TFT da 0,96 pollici