| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
純正Vaporessoターゲット 200 VW VapeボックスMod VW 5~220W、2 x 18650
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| ブランド | Vaporesso |
| Modエル | ターゲット200 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電力出力 | 5~220W |
| 画面 | 0.96インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x VAPORESSO TARGET 200 Mod 、1 x TYPE-C ケーブル、1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証書 |
| 重さ | 120g (4.23オンス) |
| 深さ | 42.8mm (1.69インチ) |
| 身長 | 89.6mm (3.53インチ) |
| 幅 | 33.7mm (1.33インチ) |
寸法: 89.6 x 42.8 x 33.7mm
バッテリー容量: 2 x 18650 バッテリー (別売り)
出力電力: 5~220W
充電電流: DC 5V / 2A、Type-C
ディスプレイ: 0.96 インチ TFT スクリーン