| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Vaporesso Target 200 VW Vape Kotak Mod VW 5~220W, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| Merek | Vaporesso |
| Mod gambar | Targetkan 200 |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 5~220W |
| Menampilkan | 0,96' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x VAPORESSO TARGET 200 Mod , 1 x Kabel TYPE-C, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 120g (4,23oz) |
| Kedalaman | 42,8 mm (1,69 inci) |
| Tinggi | 89,6mm (3,53 inci) |
| Lebar | 33,7mm (1,33 inci) |
Dimensi: 89,6 x 42,8 x 33,7mm
Kapasitas Baterai: 2 x 18650 Baterai (Tidak Termasuk)
Daya Output: 5~220W
Arus Pengisian Daya: DC 5V / 2A, Tipe-C
Tampilan: Layar TFT 0,96 inci