| Ukuran: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Alat Penyemprot iTank Vaporesso Asli 0,2ohm / 0,4ohm, Diameter 24,5mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Vaporesso |
| Warna | Abu-abu |
| Mod gambar | iTank |
| Jenis Produk | pembersih |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Tidak Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Koil yang Dapat Diganti |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x VAPORESSO iTANK, 1 x GTi 0.2ohm MESH Coil (60~75W), 1 x GTi 0.4ohm MESH Coil (50~60W), 1 x Extra Glass Tube, 3 x O-ring, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 60g (2,12oz) |
| Diameter | 24,5mm (0,96 inci) |
| Kedalaman | 24,5mm (0,96 inci) |
| Tinggi | 52,5mm (2,07 inci) |
| Lebar | 24,5mm (0,96 inci) |
Sambungan ulir 510
Kapasitas TANGKI: 5ml/8ml
Aliran udara bawah
GTi 0,2ohm MESH Coil (60~75W)
GTi 0,4ohm MESH Coil (50~60W)
Diameter: 24,5mm