| Tamaño: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vaporesso Atomizador iTank 0.2ohm / 0.4ohm, 24.5 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vaporesso |
| Color | Gris |
| Mod el | itanque |
| Tipo de producto | Clearomizador |
| Material | Acero inoxidable |
| Bobina reconstruible | Bobina no reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina reemplazable |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x VAPORESSO iTANK, 1 x resistencia MESH GTi de 0,2 ohmios (60 ~ 75 W), 1 x bobina MESH GTi de 0,4 ohmios (50 ~ 60 W), 1 x tubo de vidrio adicional, 3 x juntas tóricas, 1 x manual del usuario |
| Peso | 60 g (2,12 oz) |
| Diámetro | 24,5 mm (0,96 pulgadas) |
| Profundidad | 24,5 mm (0,96 pulgadas) |
| Altura | 52,5 mm (2,07 pulgadas) |
| Ancho | 24,5 mm (0,96 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Capacidad del TANQUE: 5 ml/8 ml
Flujo de aire inferior
Bobina MESH GTi de 0,2 ohmios (60~75 W)
Bobina MESH GTi de 0,4 ohmios (50~60 W)
Diámetro: 24,5 mm